7 сельских жителей стали призерами личного зачета первенства по шашкам Мценского района

7 сельских жителей стали призерами личного зачета районного первенства по шашкам, которое организовали сотрудники отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Мценского района.

Среди женщин 1-е место заняла Ольга Семейкина (Подберезовское сельское поселение), 2-е место - Эвелина Родина (Отрадинское), 3-е место - Карина Горбунова (Протасовское), Нина Муравьева (Аникановское).
Среди мужчин 1-е место досталось Сергею Климову (Подберезовское), 2-е место - Сергею Прохорову (Спасско-Лутовиновское), 3-е место - Николаю Лупакову (Аникановское сельское поселение).
В командном зачете лидерами стали Подберезовское, Отрадинское, Спасско-Лутовиновское, Аникановское, Воинское сельские поселения.
- Благодарим тренера-преподавателя
спортивной школы олимпийского резерва №2 Якова Резника и шахматиста Юрия Ширкунова за помощь в проведении соревнований, - говорят представители администрации Мценского района на страницах соцсетей. - Спасибо всем участникам! Молодцы!