Мценская команда заняла первое место на X Спартакиаде пенсионеров

Команда города Мценска стала победителем X Спартакиады пенсионеров Орловской области 2024 года.

В команду вошли Ольга Семенова, Нина Гончарова, Валентина Миронова, Людмила Бреус, Анатолий Николайчук, Владимир Клушин, Виктор Кидинкин и Игорь Шалимов.

В этом году в борьбу за награды вступили 28 команд, команда Мценска одержала победу с явным преимуществом.

Участники проверили свои силы в легкой атлетике, настольном теннисе, пулевой стрельбе, шахматах, дартсе и комбинированной эстафете.

В личном зачете Ольга Семенова заняла 1-е место в легкой атлетике, Анатолий Николайчук - 1-е место в дартсе, Валентина Миронова - 1-е место в пулевой стрельбе,

Нина Гончарова – 2-е место в настольном теннисе, Анатолий Николайчук – 3-е место в настольном теннисе, Владимир Клушин – 3-е место в шахматах.

В командном зачете амчане завоевали серебряную медаль в настольном теннисе, бронзовые медали в легкой атлетике, пулевой стрельбе, шахматах.

В итоговом зачете победителем соревнований стала команда города Мценска, серебряным призером стала команда Мценского района, бронзовым призером – команда Железнодорожного района города Орла.

01 Июля 2024 14:56