В Мценске соревновались в беге и перетягивании каната

На «умной» спортивной площадке в микрорайоне «Коммаш» прошли соревнования по легкой атлетике (4 по 100 метров) и перетягиванию каната в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов города Мценска 2024 года.

В соревнованиях приняли участие 15 трудовых коллективов города.

В личном зачете среди женщин победителем стала Алина Старых - 14,6 (Юнит-МФЦ), серебряную медаль завоевала Ирина Позняк - 15,1 (СШ г. Мценска), бронзовую - Екатерина Жирякова - 15,6 (Мценскпрокат).

В личном зачете среди мужчин 1-е место завоевал Павел Калинов - 12,0 (ЗПО), 2 -е - Станислав Сташков - 12,5 (СШ г. Мценска), 3-е - Илья Тарасов - 12,6 (АСП-СТРОЙ).

В командном зачете по легкой атлетике победу одержала команда спортивной школы города Мценска, серебро получила команда «Меркурий», бронзу – команда «Мценскпрокат».

В соревнованиях по перетягиванию каната победителем стала команда «Мценскпрокат», 2-е место у команды «Коммаш», 3-е место у команды «АСП-СТРОЙ».

- Поздравляем победителей и призеров, желаем успехов и новых побед, - отметил начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации города Мценска Дмитрий Ларин.

08 Июля 2024 16:25